Лодка Прима Вираж 220
Лодка ПВХ Прима Вираж 220 – одноместная/полуторная лодка для рыбалки и охоты с классическими характеристиками. Компактная, имеет небольшой вес, баллоны 34 см, быстрая сборка.
Комплектация: надувная лодка Prima (производитель Уфа), насос ножной 5л, складные весла, сидение, сумка, ремкомплект (латки, клей), документы с гарантийным сертификатом.
Description
Additional information
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 40 × 30 cm |
| Производитель | Фабрика лодок PRIMA (Уфа) |
| Цвет ткани ПВХ | зеленый / серый / серо-черный |
| Длина лодки | 220 см |
| Ширина лодки | 120 см |
| Диаметр баллонов | 34 см |
| Длина х ширина кокпита | 152х52 |
| Вместимость человек | полуторная |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество отсеков | два |
| Плотность ткани ПВХ | 750 г/м2 |
| Тип дна лодки | натяжное |
| Тип соединения швов | клееные с усилением ПВХ лентой |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Мощность мотора | 2 л.с. |
1 review for Лодка Прима Вираж 220
Популярные лодки и комплектующие
Рекомендуем к покупке
Посмотрите похожие модели лодок Прима, пользующиеся популярностью у наших клиентов и комплектующие для них. Нужна помощь в выборе? Звоните или напишите нам в WhatsApp, Viber +7(951)872-12-13 Ирина.






Евгений –
Хорошая лодка, небольшая, легкая и цена порадовала. Спасибо магазину!