Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 40 × 3 cm |
| Производитель | Фабрика лодок PRIMA (Уфа) |
| Тип слани | книжка |
| Цвет фанеры | коричневый / серый |
| Тип соединения частей | склеенные ПВХ лентой |
| Длина слани | 160 см |
| Ширина слани | 75 см |
| Количество частей | 4 шт |
| Толщина фанеры | 6 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
Популярные лодки и комплектующие
Рекомендуем к покупке
Посмотрите похожие модели лодок Прима, пользующиеся популярностью у наших клиентов и комплектующие для них. Нужна помощь в выборе? Звоните или напишите нам в WhatsApp, Viber +7(951)872-12-13 Ирина.





Reviews
There are no reviews yet.