Лодка Прима Вираж 2900 С
Лодка ПВХ Прима Virage 2900 С – классическая моторно-гребная лодка с транцем и жесткой сланью из влагостойкой фанеры. Удобно рыбачить как с веслами, так и с мотором до 5 л.с.
Комплектация: надувная лодка Prima (Уфа), жесткая слань-книжка, насос ножной 5л, складные весла, сидения, сумка, ремкомплект (латки, клей), документы с гарантийным сертификатом.
Description
Additional information
| Weight | 24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 50 × 30 cm |
| Производитель | Фабрика лодок PRIMA (Уфа) |
| Цвет ткани ПВХ | зеленый / серый |
| Длина лодки | 290 см |
| Ширина лодки | 130 см |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Длина х ширина кокпита | – |
| Вместимость человек | двухместная |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество отсеков | три |
| Плотность ткани ПВХ | 850 г/м2 |
| Тип дна лодки | натяжное + жесткая слань-книжка 6 мм |
| Тип соединения швов | клееные с усилением ПВХ лентой |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Мощность мотора | 5 л.с. |
Популярные лодки и комплектующие
Рекомендуем к покупке
Посмотрите похожие модели лодок Прима, пользующиеся популярностью у наших клиентов и комплектующие для них. Нужна помощь в выборе? Звоните или напишите нам в WhatsApp, Viber +7(951)872-12-13 Ирина.





Reviews
There are no reviews yet.