Лодка Прима Свифт 3200 СК
Лодка ПВХ Прима Swift 3200 СК – трехместная килевая лодка под мотор с жесткой сланью с пайолами. Вместительная лодка с превосходными ходовыми характеристиками для активной рыбалки.
Комплектация: надувная лодка Prima (Уфа), жесткая слань с пайолами и стрингерами, насос 5л, весла, сидения 2 шт., сумки 2 шт., ремкомплект (латки, клей), документы с гарантией завода.
Description
Additional information
| Weight | 43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 60 × 30 cm |
| Производитель | Фабрика лодок PRIMA (Уфа) |
| Цвет ткани ПВХ | зеленый / серый |
| Длина лодки | 320 см |
| Ширина лодки | 150 см |
| Диаметр баллонов | 42 см |
| Длина х ширина кокпита | – |
| Вместимость человек | трехместная |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество отсеков | три + киль |
| Плотность ткани ПВХ | 850 г/м2 |
| Тип дна лодки | натяжное + жесткая слань с пайолами 9 мм |
| Тип соединения швов | клееные с усилением ПВХ лентой |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Мощность мотора | 15 л.с. |
Популярные лодки и комплектующие
Рекомендуем к покупке
Посмотрите похожие модели лодок Прима, пользующиеся популярностью у наших клиентов и комплектующие для них. Нужна помощь в выборе? Звоните или напишите нам в WhatsApp, Viber +7(951)872-12-13 Ирина.





Reviews
There are no reviews yet.