Additional information
| Weight | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 83 × 40 × 2 cm |
| Производитель | Фабрика лодок PRIMA (Уфа) |
| Тип слани | книжка |
| Цвет фанеры | коричневый / серый |
| Тип соединения частей | склеенные ПВХ лентой |
| Длина слани | 120 см |
| Ширина слани | 83 см |
| Количество частей | 3 шт |
| Толщина фанеры | 6 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
Популярные лодки и комплектующие
Рекомендуем к покупке
Посмотрите похожие модели лодок Прима, пользующиеся популярностью у наших клиентов и комплектующие для них. Нужна помощь в выборе? Звоните или напишите нам в WhatsApp, Viber +7(951)872-12-13 Ирина.





Reviews
There are no reviews yet.